Роландс градовскис

"ТАКА" в 2014 году: участие в выставках, школа гидов, "туристический триатлон", "марафон шлягерной музыки" и большие выходные на Лиго 1 14.12.2013

Как на портале Gorod.lv сообщали ранее Агентство туризма и культуры «ТАКА» уже подвело итоги своей деятельности за год, однако руководитель Роландс Градковскис также поделился планами работы на следующий, 2014 год.

"ТАКА" разработало положение конкурса на самый успешный туристический продукт 23.08.2013

В ходе Финансового комитета в Даугавпилсской краевой думе, руководитель Агентства туризма и культуры («ТАКА») Роландс Градковскис предоставил депутатам разработанное положение конкурса на самый успешный туристический продукт 2013 года.

Участники проекта о тематических поселках отправятся в поездки по обмену опытом 08.08.2013

Вскоре, уже в сентябре этого года, 30 жителей разных поселков Даугавпилсского края, специалистов самоуправлений и партнеров проекта «Развитие тематического бизнеса и расширение возможностей команд тематических поселков в Латгальском и регионе Радвилишкис» отправятся в поездку по обмену опытом.

"ТАКА" разрабатывает положение конкурса на лучший туристический продукт или услугу 2 07.08.2013

На состоявшейся 5 августа пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думе, руководитель агентства туризма и культуры «ТАКА» Роландс Градковскис сообщил, что на данный момент идет работа над положением нового конкурса для предпринимателей, работающих в сфере туризма.

В. Кезика: Каждый из пятнадцати кандидатов на должность директора мог бы оспорить сделанный комиссией выбор 5 25.02.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщалось о том, что один из претендентов на должность директора агентства туризма и культуры "ТАКА", Вилис Паулиньш, оспаривает объективность принятого комиссией Даугавпилсской краевой думы решения утвердить на пост Роландса Градковскиса. 

Готовится обжалование объективности утвержденной кандидатуры на должность директора агентства "ТАКА" 9 19.02.2013

На Gorod.lv  ранее уже сообщали о том, что на заседании 14 февраля в Даугавпилсской краевой думе единогласным решением депутатов на должность директора агентства туризма и культуры  "ТАКА" окончательно была утверждена кандидатура Роландса Градковскиса.

Кандидатуру Роландса Градковскиса окончательно утвердили на должность директора агентства "ТАКА" 9 15.02.2013

Как Gorod.lv  сообщила Кристина Исате, руководитель отдела связи с общественностью, на заседании 14 февраля в Даугавпилсской краевой думе единогласным решением депутатов на должность директора агентства туризма и культуры "ТАКА" окончательно была утверждена  кандидатура Роландса Градковскиса.